Мустанги. Воля к свободе

Объявление

переезд на форум http://horsee.spybb.ru .... По причине надоедания сервера... То есть у большинства участников тут антивирус блокирует доступ к форуму. Надеюсь, что на другом сервиле будет лучше.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мустанги. Воля к свободе » Пещера шамана » Комната Превращений


Комната Превращений

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь Шаман Хариус, превращает животных. Он строг и харизматичен. Сюда обращаются с просьбой превратить их в новый облик. Но во старый облик, не вернуться. Эти превращения не бесплатны, и не дешевы.
Превращение в единорога - 1 000 подковок
Превращение в пегаса - 5 000 подковок
Превращение в другие виды животных - 4000 подковок
Обращаться сюда.

0

2

Сетер, привел Элис в это не обычное место.  Хариус, здравствуй! Мне нужно превратить в пегаса одну мою подругу.....Сколько это будет стоить?! отвечал Сетер.

0

3

Упс, а я бесплатно превратилась!

0

4

Seter
Шаман Хариус встал с камня Хех, Здравствуй-Здравствуй. Опять явился. Ну раз ты у меня на службе, то твоей подруге бесплатно засмеялся Хариус Нужно приготовить её состояние. Объясни ей все, а я пока трав в посох налью.

0

5

Гроза стояла как не в своей тарелке чтоли....

0

6

Белатрисса
Вам можно))

0

7

Хариус
Скажите, а бывают лошади - вампиры? я слышала где то, но не помню где

0

8

Гроза
Когда Шаман ушел из этой комнаты, в другую. Сетер начал указывать правила с эти шаманом Ты должна полностью освободиться. А иначе, ты будешь смеятся без остановки круглые сутки. Он не нормальный, так  что готовься к ненормальному поведению. Расслабься, я рядом. с волнование произнес конь.

0

9

Seter
Хорошо.....--Гроза встала рядом с Сетером

0

10

Шаман вернулся в комнату с посохом. И для начала ответил вороной кобыле Да бывают. Эти лошади совершенно не ценят жизнь. Они мучаются и днём и ночью. Их облик пугает, и они могут сделать не вероятные вещи. И если ты хочешь узнать о них больше, то после сеанса с Грозой, я готов с тобой об этом поговорить. ответил шаман. Шаман был не в норме, он умел говорить с животными. И понимал их.  Потом повернулся к Грозе Ты готова?

Отредактировано Хариус (2010-05-15 22:09:37)

0

11

Хариус
Гроза уверенно сказала---Готова!!!

-1

12

Я подождуХариус

0

13

Гроза
Ну смотри у меня           Шаман взял какой то шприц и ввел травы в кобылу. Это было не приятно, но это нужное.  Потом Хариус, дал съесть кобыле какой то фрукт. Это был огненный фрукт, но загореться от него было нельзя. И шаман отодвинул Сетера подальше. А вокруг кобылы, начертал круг, а в этот круг-положил разноцветные камни. На севере, от куда шаман родом, эти камни считались божеством, как северное сияние. И Встал Хариус  на против кобылы, и читал заклинание на не русском. И камни вокруг кобылы загорелись, и стали вести пути. Как лучи, соединялись с друг другом. Это было красиво. И у кобылы стали вылизать крылья. Эта трансформация занила целый час. И вот Гроза стоит перед Шаманом с крыльями. И была она пегасом.
Ну Гроза, лети-лети. Своё задание я сделал
Силва
ОФФ: так не интересно!!!!!

Отредактировано Хариус (2010-05-15 22:19:46)

0

14

Гроза впервые увидела себя, она была просто похожа на птицу---свободной парящей в небе....
Тут у неё загорелось какое то чувство и ону поднялась в воздух а потом в небо

0

15

Хариус
Ты обещал поговорить со мной про вампиров.

0

16

Хариус
Пошли в ЛС.

0

17

Гроза
Как тебе новый облик?!     радостно спросил Сетер.
Хариус
Она не смеётся?! Ах ты.....я тогда смеялся.....ну ты .........ладно........спасибо...

0

18

Seter
Гроза приземлилась---Мне очень нравится!!!

0

19

Гроза
Я рад что тебе нравится!  ответил Сетер.

0

20

Seter
Ну раз мы оба умеем летать, полетели???

0

21

Гроза
Полетели! И Сетер взмахнул крыльями и в тот же миг взлетел. И полетел из пещеры долой.

0

22

Полетела за Сетером....

0

23

Хариус
Здравствуйте, эээ... а не могли бы вы превратить меня в пегаса? Просто я очень хочу...

0

24

Снежная Буря
Без надёжно посмотрел на лошадь Милочка, а ты представься то как нибудь. А на счёт превращений, у меня нет особых ингредиентов. Их нужно достать. глубоко вздохнул Шаман. Зови меня Шаман Хариус бормотал Хариус Ох, как спина болит....я старый маразматик

0

25

Хариус
Здравствуйте!
А можно мне пегасом???

0


Вы здесь » Мустанги. Воля к свободе » Пещера шамана » Комната Превращений