Мустанги. Воля к свободе

Объявление

переезд на форум http://horsee.spybb.ru .... По причине надоедания сервера... То есть у большинства участников тут антивирус блокирует доступ к форуму. Надеюсь, что на другом сервиле будет лучше.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мустанги. Воля к свободе » Холмы и горы » Зелёные холмы...


Зелёные холмы...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вечно зелёные холмы невероятной красоты...
http://i045.radikal.ru/1005/6f/19fbc93e0bc5.jpg

0

2

Элис прискакала сюда она гуляла здесь.....

0

3

Элис
Сетер, пролетал над этой местностью, и увидел знакомую кобылу. Это была Элис, Сетер её засек и стал понижать полет. Вот он приземлился. И подошел к Элис, Привет! проговорил он.

0

4

Seter
Элис увидела своего друга и прокричала ему---Сетер!!!---она начала подбегать к нему....

0

5

Элис
Сетер, сложил свои крылья и подошел к Элис. Ну как тебе мой новый облик!? Облик дьявола прошептал он.

0

6

Seter
Почему именно облик дьявола??? Разве ты дьявол?--с удивлением спросила Элис

0

7

Элис
Сетер, дьявольски посмеялся Из за этого облика, я стал ещё более злым отвечал он.

0

8

Seter
Понятно, только мне кажется ты не злой!!!

0

9

Элис
Сетер, ещё раз посмеялся. Смех был ещё громче Этот облик я принял только сегодня, и ещё пока не подействовало.....За этот облик пришлось отдать многое......

0

10

Seter
что???

0

11

Элис
Сетер, вздохнул Пришлось отдать доброту...То за что меня любят.......А теперь с таким обликом, я буду ни кому не нужным!! с дьявольским смехом произносил он.

0

12

Seter
Элис прижалась к сетеру и потёрлась  мордой об его морду и тихо сказала---Нет, ты ошибаешься... Ты будешь нужен мне...

0

13

Элис
Сетер, был окован удивлением. Правда?! с большим удивлением произнес.  Сетер, поцеловал Элис. И дьявольский смех пропал.

0

14

Seter
Правда!!!--Элис с улыбкой посмотрела на Сетера и лизнула его в щёку...

0

15

Элис
Сетер, положил морду на её спину Я рад, что есть преданные лошади........... А ты ни когда не хотела полетать?! произнес тихо он, и раскрыл крылья.

0

16

Seter
Хотела бы, но у меня нет крыльев, поэтому я вижу мир на земле а не в небе--грустно сказала Элис

0

17

Элис
Я могу это устроить....или ты....можешь выбрать путь пегаса, как и я...... Произнес Сетер, и встряхнул крылья.

0

18

Seter
а разве можно выбрать путь пегаса?---с удивлением спросила Элис

0

19

Элис
Ну посмотри на меня. Я могу отвести тебя туда, где меня просветили в пегасы. Но сначала, ты будешь дьявольски смеяться как  я, без остановки.

0

20

Пегас вспорхнул, и поднялся с земли. Он поднялся в высь, потом снизился и был прямо над мордой Элис.

0

21

Seter
Я хочу стать пегасом как ты!!!

0

22

Элис
Ну тогда......пойдём за мной. Я отведу тебя туда. Но ты, не должна думать ни о ком.  Сетер спустился на землю, и увел Элис в одно место.

0

23

Seter
Пойдём!!

0

24

Элис что-то почувствовала  ей стало больно в сердце она не смотря ни на что сказала Сетеру--Я сейчас вернусь!!!  Она убежала в лес...

0

25

весело неслась по лугу наконец то свобода!!!

0

26

Понеслась дальше
*болото у леса*

0


Вы здесь » Мустанги. Воля к свободе » Холмы и горы » Зелёные холмы...