Мустанги. Воля к свободе

Объявление

переезд на форум http://horsee.spybb.ru .... По причине надоедания сервера... То есть у большинства участников тут антивирус блокирует доступ к форуму. Надеюсь, что на другом сервиле будет лучше.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мустанги. Воля к свободе » Каньоны и обрывы » Горные обрывы...


Горные обрывы...

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Будте очень внимательны!!! Неловкое движение и вы можете упасть, разбиться...
http://s004.radikal.ru/i208/1005/93/f958618127d7.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1005/a4/726eecdb6ee1.jpg

0

2

Буря скакала к обрыву. Она была в трансе, ей было не по себе. Она скакала и скакала, потом когда добежала до обрыва прыгнула в море. Почувствовав воду, Буря поплыла к берегу. Этот эктсрим ей понравился, но она пошла не прыгать...

0

3

Белатрисса подскакала к самому краю обрыва. Посмотрела вниз. У неё вдруг так зачесалась спина, что она отскочила в сторону и соскользнула в море со скалы...

0

4

Она потеряла сознание, ударившись о скалу. И её понесло в море...

0

5

Сетер, пробегал здесь и увидел как какая то кобыла соскользнула с обрыва. Он заволновался и подошел к краю обрыва, разглядеть, где эта кобыла

0

6

Как всегда шёл по лесу....Вдруг раздался всплеск...Рванул к месту, от куда доносился звук...На обрыве стоял уже знакомый мне конь....Пригляделся, течение уносило в море какую то кобылу...Не раздумывая прыгнул в воду с обрыва....Течение было сильное и холодное...Кобылу прибило к камню...Когда течение донесло меня до неё, стал сопротивляться течению и стараться подплыть к лошади...Доплыл, поднырнув под кабылу, взвалил её на спину...Оставалось самое трудное доплыть до берега...Мышцы сводило от холода, ноги отказывались двигаться, ноша тянула ко дну....Из последних сил вылез на берег и вытянул за собой кабылу....Ноги дрожали, зуб на зуб не попадал, вода текла с меня ручьями...Лошадь задышала...

0

7

Seter
Опоздал!!! :playful:

0

8

Она очнулась. Тихо заржала...Из головы текла кровь багрового цвета...

0

9

Амидамару
ОФФ: я и не собирался. Я так и знал, что вы сойдётесь. ВОт и парочка нашлась. ^^

0

10

И из спины торчали огромные крылья...

0

11

Белатрисса
Единорог очень тяжело дышал...Из горла доносился хрип.....Тебе помочь?!

0

12

Кому то повезло. ^^ думал Сетер.  Вот и пара нашлась. Сетер подошел к Амидамару  А тебе то хоть чем то помочь?! со смелостью спросил он.

0

13

Seter
Гордо взглянул на коня, Мне не нужна помощь! Я сам могу залечивать раны...Но только у других, у себя - нет.... - из горла опять раздался хрип....

0

14

-Я сама- тихо проговорила она. - Ты и так много для меня сделал.

0

15

Белатрисса
Тихо подошёл к кобыле и склонил голову над её раной...Из глаз скатилось три слезы....Рана затягивалась..... Аккуратно, прихрамывая, отошёл и лёг поблизости...На передней ноге зияла рана...Стал зализывать её...

0

16

Она взглянула на него и взмыла в небо менять аватар

0

17

В глазах было мутно...Голова кружилась...Было очень холодно....Положил голову на ноги и задремал.......

0

18

Я понимал, что здесь нельзя находится...Я встал из последних и сил и пошёл на *болота*

0

19

Сетеру надоело здесь быть. И он решил уйти, в этот же момент, Сетер вспорхнул в небо, и полетел.

0

20

Снежная Буря написал(а):

Буря скакала к обрыву. Она была в трансе, ей было не по себе. Она скакала и скакала, потом когда добежала до обрыва прыгнула в море. Почувствовав воду, Буря поплыла к берегу. Этот эктсрим ей понравился, но она пошла не прыгать...

Без ран? Всё в порядке? Вот если бы так в реале было. :D

0

21

Сетер, улетел с болота и прилетел к обрыву. Сетер приземлился на край обрыва, и стал любоваться.

0

22

Рысью скакал с болота... Ноги вынесли меня к обрыву...Неподалёку стоял конь...Замедлив шаг, я подошёл к нему и встал рядом....

0

23

Амидамару
Сетер, заметил знакомого. Но не знал его имя, с глупости сказал Привет.... а сам расправил крылья, и сложил их обратно.

0

24

Seter
Добрый день... - единорог склонил голову...Мысли путались у него в голове....

+1

25

Амидамару
Сетер, увидел что этот единорог был вежлив, и Сетер кивнул головой ему. Я Сетер-пегас дьявол. Не правда  ли, сегодня хорошая погода?! Молвил Сетер.

0

26

Seter
Приятно познакомится...Я - Амидамару, падший ангел......Погода и в правду хорошая....Только я не нахожу это место прекрасным для беседы..... - тряхнул головой...

Отредактировано Амидамару (2010-05-16 12:43:41)

0

27

Амидамару
Амидамару-не обычное имя. Рад знакомству. Ну для меня это место прекрасно.....Здесь я слышу как волны бьются об скалу, И этот шум прекрасен....Я конечно знаю что тут опасно......Но тут, можно насладится одиночеством и беседа хорошей получается. без остановки говорил Сетер.

0

28

Seter
Амидамару не слушал, о чём говорил конь...Я пожалуй пойду, это месть угнетает меня, тут я чуть не лишился жизни, спасая другого... Единорог закрыл глаза вспоминая то, что с ним случилось.....

0

29

Амидамару
Сетеру, было наплевать что говорил Амидамару Ну и иди, если так хочешь.... с печалью сказал Сетер. Потом он расправил крылья, и взлетел. Он резко полетел вниз, а потом вверх. Он стал летать над водой.

0

30

Тихо исчез с обрыва....*ушёл куда нибудь...*

0


Вы здесь » Мустанги. Воля к свободе » Каньоны и обрывы » Горные обрывы...